Пятница, 22 Октября 2021, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№25»


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 121

наши выпускники

Информация о выпускниках 11 класса 2020-2021 учебного года

№ п/п

ФИО  выпускника

Название учебного заведения

Факультет, специальность

 

 

1

Варвас  Андрей  Дмитриевич

МФ  МГТУ им.Н.Э.Баумана

Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств

зачисление

2

Горячева  Светлана  Владимировна

ВАКЗО

логистика

зачисление

3

Деулина  Вероника  Александровна

Колледж МИД РФ

Документальное обеспечение управления и архивоведение

зачисление

4

Завьялов Кирилл Сергеевич

МФЮА

Прикладная информатика

зачисление

 

5

Мавлютов Андрей Рафикович

РГГУ(Российский государственный гидрометеорологический университет)

Прикладная гидрометеорология. метеорология

зачисление

 

6

Новожилова  Кристина  Сергеевна

МГОУ

География и экономическое образование

 

зачисление

 

7

Олешков  Григорий  Максимович

МИРЭА – Российский технологический университет

Химическая технология

зачисление

8

Рябов  Данила  Павлович

МФЮА

Прикладная информатика

 

зачисление

9

Рунов Иван Михайлович

МФЮА

Таможенное дело

зачисление

10

Табота  Кирилл  Алексеевич

МГСУ (строительный университет)

Строительство

зачисление

Информация о выпускниках 9 класса 2020-2021 учебного года

Ф.И.О.

Место учебы

 

9 «А» класс

 

1.

Емельянов Сергей Алексеевич

ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж»/ Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

2.

Жулькин Данила Валерьевич

ВАКЗО/ эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования  (заочно)

3.

Мачило Екатерина Альбертовна

«Сергиево-Посадский Колледж»/ Земельно-имущественные отношения

4.

Орлова Ксения Анатольевна         

«Сергиево-Посадский Колледж»/ Земельно-имущественные отношения

5.

Соцков Сергей Николаевич

ВАКЗО/ эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 

9 «Б» класс

 

1.

Антонова Екатерина  Александровна

Не учится

 

2.

Баданин Андрей  Николаевич

ГБПОУ МО «Щелковский колледж»/ техническое обслуживание двигателей, систем и агрегатов автомобиля

3.

Валяйкин Леонид  Юрьевич

С. Посадский филиал ВГИК/ Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

4.

Козлов Павел  Юрьевич

МФЮА/ Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

5.

Наумова Валерия Вячеславовна

Московский  юридический колледж/ правоохранительная деятельность

6.

Пабат Валерия Дмитриевна

«Сергиево-Посадский Колледж»/ Земельно-имущественные отношения

7.

Симонова Вероника  Алексеевна

ВАКЗО/ Операционная деятельность в логистике

8.

Юдина Полина  Алексеевна

С. Посадский филиал ВГИК/ Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2021